TBP03R1-350-09BE
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP03R1-350-09BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP03R1-350-09BE
Description
TERM BLOCK HDR 9POS 3.50MM
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) 90°, angle droit Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP03R1-350-09BE Modèles
Catégorie
Courant - CEI
7A
Tension - CEI
250 V
Série
Courant - UL
8 A
Tension - UL
300 V
Couleur
Bleu
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
9
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
9
Fonctionnalités
Guide à encoche
Nombre de niveaux
1
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Style de terminaison
Soudure
Longueur de queue de contact
0,134po (3,40mm)
Type de montage
Trou traversant
Hauteur d'isolement
0,284po (7,21mm)