TBP03R12-350-12BK
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP03R12-350-12BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP03R12-350-12BK
Description
TERM BLOCK HDR 24POS 3.50MM
Description détaillée
24 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) 90°, angle droit Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP03R12-350-12BK Modèles
Catégorie
Courant - CEI
8A
Tension - CEI
250 V
Série
Courant - UL
8 A
Tension - UL
300 V
Couleur
Noir
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Nombre de positions
24
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
12
Nombre de niveaux
2
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Longueur de queue de contact
0,102po (2,60mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,598po (15,19mm)