TBP03R3-350-07BK
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP03R3-350-07BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP03R3-350-07BK
Description
TERM BLOCK HDR 14POS 3.50MM
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) Verticale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP03R3-350-07BK Modèles
Catégorie
Courant - CEI
8A
Tension - CEI
250 V
Série
Courant - UL
8 A
Tension - UL
300 V
Couleur
Noir
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Nombre de positions
14
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
7
Nombre de niveaux
2
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Orientation de l'embase
Verticale
Longueur de queue de contact
0,102po (2,60mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,524po (13,30mm)