FFSD-25-D-12.00-01-N
Numéro de produit DigiKey
SAM8237-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFSD-25-D-12.00-01-N
Description
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 1,00pi (304,80mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FFSD-25-D-12.00-01-N Modèles
Catégorie
Pas - Câble
0,025po (0,64mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur
1,00pi (304,80mm)
Série
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Conditionnement
En vrac
Couleur
Gris, ruban
Statut du composant
Actif
Blindage
Non blindé
Type de connecteur
Socle à socle
Terminaison du câble
IDC
Nombre de positions
50
Finition de contact
Or
Nombre de rangées
2
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Pas - Connecteur
0,050po (1,27mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 840
Stock usine : 1
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
1Fr. 20.10000Fr. 20.10
10Fr. 18.64900Fr. 186.49
25Fr. 17.39520Fr. 434.88
50Fr. 16.07860Fr. 803.93
100Fr. 14.23240Fr. 1’423.24
250Fr. 12.62764Fr. 3’156.91
500Fr. 10.38818Fr. 5’194.09
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 20.10000
Prix unitaire avec TVA:Fr. 21.72810
Longueur alternative
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 2"
En stock: 1004
Prix unitaire: Fr. 17.58000
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
En stock: 780
Prix unitaire: Fr. 18.59000
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 14"
En stock: 94
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
En stock: 59
CABLE ASSEM .05" 50POS 24"