MTMM-103-03-S-S-150
Numéro de produit DigiKey
612-MTMM-103-03-S-S-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MTMM-103-03-S-S-150
Description
CONN HEADER VERT 3POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 3 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MTMM-103-03-S-S-150 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,150 po (3,81mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,093po (2,35mm)
Série
Longueur de contact globale
0,302 po (7,67mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A