QSE-014-01-F-D-DP-A-K
Numéro de produit DigiKey
SAM12755-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSE-014-01-F-D-DP-A-K
Description
CONN DIFF ARRAY RCP 28P SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
28 Connecteur à positions Réseau paire différentielle, femelle Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
QSE-014-01-F-D-DP-A-K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, bus de masse (plan), placement automatisé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
3,00µin (0,076µm)
Type de connecteur
Réseau paire différentielle, femelle
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
Nombre de positions
28
Hauteur au-dessus de la carte
0,128po (3,25mm)
Pas
0,031po (0,80mm)