HDL36150
Numéro de produit DigiKey
4008-HDL36150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDL36150
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 150A 600 V CA 250 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HDL36150 Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
150A
Fabricant
Schneider Electric
Tension nominale - CA
600 V
Série
Tension nominale - CC
250 V