LC1D115M7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Schneider Electric
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 601.05000
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 115 A 220V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D115M7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D115M7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D115M7
Description
CONTACTOR TESYSDECA 115A 3P 220V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D115M7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
1000VCA, 300VCC - Max.
Fabricant
Schneider Electric
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
176V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
66V CA
Tension de bobine
220V CA
Durée de fonctionnement
50 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
20 ms
Capacité des contacts (courant)
115 A