LC1D12FE7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D12FE7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D12FE7
Description
TESYS CONTACTOR
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 12 A 115V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D12FE7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
92V CA
Tension de relâchement obligatoire
34,5V CA
Tension de bobine
115V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
12 A