LC1D150F7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D150F7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D150F7
Description
CONTACTOR TESY DECA 150A 3P 110V
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 150 A 110V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D150F7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
1000VCA, 300VCC - Max.
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Obsolète
Tension de fonctionnement obligatoire
88V CA
Tension de relâchement obligatoire
33V CA
Tension de bobine
110V CA
Durée de fonctionnement
35 ms
Temps de relâchement
75 ms
Capacité des contacts (courant)
150 A