LC1D18FC7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D18FC7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D18FC7
Description
TESYS CONTACTOR
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 18 A 127V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D18FC7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
107,95VCA
Tension de relâchement obligatoire
38,1VCA
Tension de bobine
127V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
18 A