LC1D25E7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D25E7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D25E7
Description
TESYS3P CTR 25A AC3 11KW1NO1NC48
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 25 A 48V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D25E7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fabricant
Schneider Electric
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
40,8V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
14,4V CA
Tension de bobine
48V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
25 A