LC1D25ED
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D25ED-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D25ED
Description
TESYS3P CTR 25A AC3 11KW1NO1NC48
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 25 A 48V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D25ED Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
33,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Tension de bobine
48V CC
Durée de fonctionnement
72.45 ms
Temps de relâchement
24 ms
Capacité des contacts (courant)
25 A