LC1D38FE7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Schneider Electric
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 166.82000
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 38 A 115V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D38FE7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D38FE7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D38FE7
Description
TESYS CONTACTOR
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D38FE7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
97,75VCA
Tension de relâchement obligatoire
34,5V CA
Tension de bobine
115V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
38 A