LC1D50AE7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D50AE7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D50AE7
Description
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 4
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 50 A 48V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D50AE7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
38,4V CA
Tension de relâchement obligatoire
14,4V CA
Tension de bobine
48V CA
Durée de fonctionnement
26 ms
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
50 A