LC1D65AED
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D65AED-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D65AED
Description
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 4
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 65 A 48V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D65AED Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Tension de bobine
48V CC
Durée de fonctionnement
57.5 ms
Temps de relâchement
24 ms
Capacité des contacts (courant)
65 A