LC1D80A3F7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D80A3F7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D80A3F7
Description
TESYS 3P EVLK CTR 80A 37KW AC3 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 80 A 110V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D80A3F7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fabricant
Schneider Electric
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à ressort
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
88V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
33V CA
Tension de bobine
110V CA
Durée de fonctionnement
26 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
80 A