LC1F1250P7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1F1250P7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1F1250P7
Description
1250A CONTACTOR 3P 230V 50/60HZ
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 1.26 kA 230V CA Bobine Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
LC1F1250P7 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
1.26 kA
Tension de commutation
690VCA, 460VCC - Max.
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C
Tension de fonctionnement obligatoire
195,5V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension de relâchement obligatoire
57,5V CA
Tension de bobine
230V CA