LC2D25FE7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Schneider Electric
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 115.30000
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 25 A 115V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC2D25FE7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC2D25FE7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC2D25FE7
Description
TESYS REVERSING CONTACTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC2D25FE7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fabricant
Schneider Electric
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
92V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
34,5V CA
Tension de bobine
115V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
25 A