DR2220D20U
Numéro de produit DigiKey
CC2517-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR2220D20U
Description
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR2220D20U Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
1 V ~ 200 V
Série
Courant de charge
20 A
Conditionnement
En vrac
Résistance à l'état passant (max.)
34 mOhms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Rail DIN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C