DR2260D30V
Numéro de produit DigiKey
CC2268-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR2260D30V
Description
RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 30 A 48 ~ 600V Rail DIN Borne à vis
Modèles EDA/CAO
DR2260D30V Modèles
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Courant de charge
30 A
Série
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Tension - Charge
48 ~ 600V