DR6760D25P
Numéro de produit DigiKey
172-DR6760D25P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR6760D25P
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR6760D25P Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C