GNR10DHZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Sensata-Crydom
En stock: 102
Prix unitaire : Fr. 62.88000
Fiche technique
Direct
Crouzet
En stock: 9
Prix unitaire : Fr. 90.75000
Fiche technique
Similaire
Altran Magnetics, LLC
En stock: 17
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR10DHZ
Numéro de produit DigiKey
646-1016-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR10DHZ
Description
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 280 V
Série
Courant de charge
10 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C