GNR30DHZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Sensata-Crydom
En stock: 30
Prix unitaire : Fr. 267.56000
Fiche technique
Direct
Crouzet
En stock: 8
Prix unitaire : Fr. 290.88000
Fiche technique
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR30DHZ
Numéro de produit DigiKey
646-1020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR30DHZ
Description
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
30 A
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C