3RT20351AC24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1’013.60000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1’108.40000
Fiche technique
En stock: 2
En stock: 3
En stock: 1
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 60 A 24V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
3RT20351AC24
Numéro de produit DigiKey
3473-3RT20351AC24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RT20351AC24
Description
CONTACTOR S2 40A 24VAC SCREW 2NO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
690V CA - maxi
Fabricant
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
20,4V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Durée de fonctionnement
80 ms
Tension de bobine
24V CA
Temps de relâchement
18 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Puissance de bobine
188 VA
Capacité des contacts (courant)
60 A