230-75-LPI
Numéro de produit DigiKey
230-75-LPI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
230-75-LPI
Description
PWR XFMR SEMI-TORO 18VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Semi-toroïdal 18VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 115V, série 230V Secondaire Parallèle 150mA, série 75mA Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
230-75-LPI Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Signal Transformer
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
18VA
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Semi-toroïdal
Taille /dimension
66,80mm L x 55,60mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
30,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 115V, série 230V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 150mA, série 75mA