511FBA125M000AAGR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 2.47576
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 2.47576
Fiche technique
Abracon LLC
En stock: 288
Raltron Electronics
En stock: 200
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511FBA125M000AAGR
Numéro de produit DigiKey
863-511FBA125M000AAGR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511FBA125M000AAGR
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA