CB10JB100R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.20838
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 413
Prix unitaire : Fr. 0.85000
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 100 Ohms ±5% 10W
CB10JB100R
Numéro de produit DigiKey
CB10JB100R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB10JB100R
Description
RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB10JB100R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,374po Carré x 1,890po L (9,50mm x 48,00mm)