CB10JB13R0
Numéro de produit DigiKey
CB10JB13R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB10JB13R0
Description
RES 13 OHM 5% 10W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 13 Ohms ±5% 10W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB10JB13R0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,374po Carré x 1,890po L (9,50mm x 48,00mm)