CSSH2728FT10L0
Numéro de produit DigiKey
CSSH2728FT10L0TR-ND - Bande et bobine
CSSH2728FT10L0CT-ND - Bande coupée (CT)
CSSH2728FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSSH2728FT10L0
Description
RES 0.01 OHM 1% 4W 2728
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±1% 4W Pavé résistif Largeur 2827 (7067 métrique), 2728 Automobile AEC-Q200, détection du courant Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSSH2728FT10L0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 225°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 2827 (7067 métrique), 2728
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,264po L x 0,283po l (6,71mm x 7,19mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,049po (1,24mm)