HVCB0805FDC30M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVCB0805FDC30M0 |
Description | RES 30M OHM 1% 1/5W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HVCB0805FDC30M0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,050po l (2,01mm x 1,27mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,025po (0,64mm) |