HVCB1206JDD500M
Numéro de produit DigiKey
HVCB1206JDD500MTR-ND - Bande et bobine
HVCB1206JDD500MCT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB1206JDD500MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB1206JDD500M
Description
RES 500M OHM 5% 1/3W 1206
Description détaillée
500 MOhms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HVCB1206JDD500M Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)