RNV14FAL360K
Numéro de produit DigiKey
738-RNV14FAL360KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNV14FAL360KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNV14FAL360K
Description
RES 360K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 360 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNV14FAL360K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions, Sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,236po L (2,40mm x 6,00mm)