SP3AJT25R0
Numéro de produit DigiKey
SP3AJT25R0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SP3AJT25R0
Description
RES 25 OHM 5% 4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Fusible, sécurité Bobiné 25 Ohms ±5% 4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SP3AJT25R0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Fusible, sécurité
Série
Coefficient de température
±20ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,218po diam. x 0,500po L (5,54mm x 12,70mm)