LF33ABDT-TR
Numéro de produit DigiKey
497-5225-2-ND - Bande et bobine
497-5225-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5225-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LF33ABDT-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LF33ABDT-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
12 mA
Statut du composant
Actif
PSRR
80dB ~ 65dB (120 Hz ~ 65dB)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
DPAK
Chute de tension (max.)
0,7V à 500mA