ST1L05CPU33R
Numéro de produit DigiKey
497-10617-2-ND - Bande et bobine
497-10617-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10617-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST1L05CPU33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,3A 6-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ST1L05CPU33R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
650 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
7V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,5V à 1,3 A