PBC36SBBN
Numéro de produit DigiKey
S1121E-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC36SBBN
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,200 po (5,08mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 307
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
1Fr. 2.18000Fr. 2.18
50Fr. 1.65340Fr. 82.67
100Fr. 1.57430Fr. 157.43
500Fr. 1.40526Fr. 702.63
1’000Fr. 1.33821Fr. 1’338.21
5’000Fr. 1.19468Fr. 5’973.40
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 2.18000
Prix unitaire avec TVA:Fr. 2.35658
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 260
Prix unitaire: Fr. 0.31000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.38000
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM