KRL3264-C-R015-F-T1
Numéro de produit DigiKey
KRL32C.015TR-ND - Bande et bobine
KRL32C.015CT-ND - Bande coupée (CT)
KRL32C.015DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRL3264-C-R015-F-T1
Description
RES 0.015 OHM 1% 1W 3264
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KRL3264-C-R015-F-T1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)