RG1005P-751-D-T10
Numéro de produit DigiKey
408-1676-2-ND - Bande et bobine
408-1676-1-ND - Bande coupée (CT)
408-1676-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1005P-751-D-T10
Description
RES SMD 750 OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
750 Ohms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG1005P-751-D-T10 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)