B32921C3103M289
Numéro de produit DigiKey
495-4867-1-ND - Bande coupée (CT)
495-4867-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32921C3103M289
Description
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V