B32923A2334M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 639
Prix unitaire : Fr. 1.67000
Fiche technique
0.33 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
B32923A2334M
Numéro de produit DigiKey
495-1621-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32923A2334M
Description
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32923A2334M Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,335po l (26,50mm x 8,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V