B32924A4335M000
Numéro de produit DigiKey
495-75414-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924A4335M000
Description
CAP FILM 3.3UF 20% 650VDC RADIAL
Description détaillée
3.3 µF Condensateurs à film 350V 650V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32924A4335M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,240po L x 0,866po l (31,50mm x 22,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
350V
Tension nominale - CC
650V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité