B32924A4474M000
Numéro de produit DigiKey
495-75406-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924A4474M000
Description
CAP FILM 0.47UF 20% 650VDC RAD
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 350V 650V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32924A4474M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,240po L x 0,433po l (31,50mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
350V
Tension nominale - CC
650V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité