B32924A4824M000
Numéro de produit DigiKey
495-75408-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924A4824M000
Description
CAP FILM 0.82UF 20% 650VDC RAD
Description détaillée
0.82 µF Condensateurs à film 350V 650V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32924A4824M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,240po L x 0,492po l (31,50mm x 12,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
350V
Tension nominale - CC
650V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité