B32926A4565M000
Numéro de produit DigiKey
495-75420-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32926A4565M000
Description
CAP FILM 5.6UF 20% 650VDC RADIAL
Description détaillée
5.6 µF Condensateurs à film 350V 650V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32926A4565M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,654po L x 1,102po l (42,00mm x 28,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CA
350V
Tension nominale - CC
650V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité