B32926A4825M000
Numéro de produit DigiKey
495-75422-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32926A4825M000
Description
CAP FILM 8.2UF 20% 650VDC RADIAL
Description détaillée
8.2 µF Condensateurs à film 350V 650V polypropylène (PP) Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,654po L x 1,181po l (42,00mm x 30,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CA
350V
Tension nominale - CC
650V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité