C1608X5R1H105K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-7468-2-ND - Bande et bobine
445-7468-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7468-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X5R1H105K080AB
Description
CAP CER 1UF 50V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608X5R1H105K080AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)