PC95EI18/6/10-Z
Numéro de produit DigiKey
445-180885-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PC95EI18/6/10-Z
Description
FERRITE COR HE 4.72UH PCS95 1SET
Référence client
Description détaillée
Sans gaine PC95 Noyaux de ferrite HE, PLT Type 0,709po (18,00mm) de longueur 0,394 po (10,00mm) Largeur de diamètre 0,236 po (6,00mm) de haut
Catégorie
Espace
Sans entrefer
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.51
Série
Longueur effective (le) mm
40.0
Conditionnement
Plateau
Surface effective (Ae) mm²
20.3
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
HE, PLT
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
811.0
Boîtier fournisseur
EI 18 x 6 x 10
Finition
Sans gaine
Matériau
PC95
Hauteur
0,236 po (6,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
4.72 µH
Longueur
0,709po (18,00mm)
Tolérance
±25%
Largeur
0,394 po (10,00mm)