RXD-418-KH
Numéro de produit DigiKey
RXD-418-KH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXD-418-KH
Description
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
Référence client
Description détaillée
KH Récepteurs RF ASK, OOK 418MHz -102dBm 5kbps Carte CI, montage en surface
Catégorie
Applications
Systèmes d'ouverture de garage, télédéverrouillage, alarmes de sécurité
Fabricant
TE Connectivity Linx
Courant - Réception
7mA
Série
Interface de données
Carte CI, montage en surface
Conditionnement
Tube
Connecteur d'antenne
Carte CI, montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Décodeur commande à distance intégré
Fréquence
418MHz
Tension - Alimentation
2,7V ~ 4,2V
Sensibilité
-102dBm
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C