RXM-315-LR_View2
RXM-315-LR
Numéro de produit DigiKey
RXM-315-LR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXM-315-LR
Description
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
LR Récepteurs RF ASK, OOK 315MHz -112dBm 10kbps Crénelage
Catégorie
Courant - Réception
5,2mA
Fabricant
TE Connectivity Linx
Interface de données
Série
Série
Connecteur d'antenne
Crénelage
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Longue portée
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Fréquence
315MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C